Топ 5 лучших производителей домашнего текстиля в Крыму в 2013 году



На первый взгляд кажется, что купить, например, постельное белье очень и очень просто, но это только на первый взгляд, ведь домашний текстиль - это то, что находится с нами в контакте постоянно и создает неповторимую атмосферу дома. Некачественный текстиль не только создаст телесный дискомфорт при соприкосновении с кожей, но и будет раздражать примитивным дизайном и потерей внешнего вида при эксплуатации.

altad_49_10

В последнее время среди ответственных хозяек заметна тенденция покупать текстиль отечественного производства. Это происходит не столько потому, что цены на отечественную продукцию часто бывают намного более низкими, сколько потому, что плед или скатерть купить у отечественного производителя нестрашно ввиду той качественности и тех технологий, которые пока еще использует отечественный производитель, не попадаясь на крючок коммерции. Назовем лучших, по нашему мнению, производителей домашнего текстиля в Крыму.

1. Первое место в рейтинге займет компания "Крым Текс", расположенная в Симферополе. В "Крым Текс" можно купить абсолютно все, причем преимущественна здесь оптовая торговля. В компании производятся как обычные постельные принадлежности и полотенца, так и пледы, одеяла, подушки, матрасы. Благодаря качественной работе компании "Крым Текс" можно купить подушки в Симферополе от уникальных с особым дизайном до совсем простых и не вычурных вариантов, которые станут абсолютно универсальными для дома или гостиницы. Кстати, сотрудники фирмы вполне могут подобрать красивые текстильные изделия и для целого отеля, что существенно поднимет настроение постояльцам и повысит отелю рейтинг. Продукция компании хороша натуральностью и качественностью, но ее главным достоинством является многообразие стильного и модного дизайна, красивые цветовые гаммы, множество вариантов используемых тканей, интересные рисунки и орнаменты.

2. Компания "ARYA", расположенная в Симферополе, наиболее яркая по дизайну. Здесь вы найдете немыслимые цветочные мотивы на постельном белье и скатертях, вы увидите на домашнем текстиле животных, эзотерические символы, китайские иероглифы и многое другое. Также здесь можно купить красивые текстильные подарки, например, набор полотенец.

3. Фирма "Трембита", находящаяся в Севастополе, реализует самый широкий ассортимент текстильной продукции российских, белорусских, украинских и турецких производителей. Но здесь вы не найдете особенно стильного дизайна. Изделия, реализуемые фирмой, скорее просты и универсальны и рассчитаны в первую очередь на оптовиков.

4. "Текстильна хата" - фирма, которая работает на территории всей Украины и не только продает текстиль от известных брендов, но и занимается пошивом качественных и красивых изделий на заказ. Что позволяет купить халат или простыни в соответствии с вашими пожеланиями.

5. ЧП "Текстиль-Контакт" в Севастополе реализует множество видов текстильной продукции из натуральных тканей, а также предлагает широкий ассортимент декоративных и обивочных материалов прекрасного качества и разнообразных расцветок.

При этом стоит отметить, что купить постельное белье в Симферополе можно как в компаниях "Текстиль-Контакт", "Трембита" или "Крым-Текст" так и у других отечественных производителей.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом