Если вы до сих пор не выбрали себе куртку на зиму



Да-да, бывает и такое. Некоторые люди встречают зиму без верхней одежды. Старая куртка прохудилась или износилась, а до покупки новой руки так и не дошли. Что ж, если вы принадлежите к этой категории людей, тогда эти советы по выбору зимней одежды как раз для вас.

В последние годы в моду вошли пуховики. Если вы собрались покупать себе именно такую куртку, постарайтесь выбрать "модную штучку".

Этой зимой в моде короткие пуховики, низ которых едва доходит до талии и зачастую находится на пару-тройку сантиметров выше пояса брюк. Однако если в вашем регионе зимы лютые, то от покупки такого пуховика, конечно, лучше воздержаться. В этом случае гораздо практичнее будет взять какую-нибудь стильную теплую куртку с высоким воротником-стойкой (обратите внимание, например, на куртки Pinko: http://artikstudio.ru/catalog/pinko/woman/top-jackets/).

Если все же вы решили брать пуховик, постарайтесь, чтобы он был яркого цвета - розового, желтого, зеленого, оранжевого или цвета металлик. И ни в коем случае не серого или черного оттенка. Можно также взять пуховик с цветочным узором.

Еще одна модная тенденция: у пуховика желателен объемный воротник или воротник-капюшон.

В моду вошли также стеганые куртки и пуховики со съемным жилетом. Не выходят из моды и куртки, украшенные меховой отделкой, например, на воротнике и рукавах.

Наконец, актуальны этой зимой куртки с приталенным силуэтом.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом