Лучшие места для размещения в Сочи



Сочи считается приморским курортом мирового уровня, поэтому сюда еще с советских времен стекаются сотни тысяч отдыхающих, а после проведения Олимпиады вся инфраструктура приведена в соответствие современным требованиям. Вопрос, где остановиться в Сочи, остается актуальным, а туристам доступны роскошные гостиницы мирового уровня, пансионаты и здравницы, уютные мини-отели и частный сектор.

Главными критериями становятся близость пляжных зон, достопримечательностей и мест развлечений, ценовая категория. В Хостинском районе располагаются современные пансионаты «Бургас» и «Аквамарин», а в Лазаревском районе отдыхающих ждут пансионаты «Буревестник», «Виктория» и «Гренада».

kovcheg-hotel
Отель «Оазис»

Любителям спокойного пляжного отдыха подойдет отель «Оазис», расположенный у морского побережья в районе Адлера. Шестиэтажный гостиничный комплекс для удобства постояльцев укомплектован панорамным лифтом, а безопасность туристов обеспечивается за счет круглосуточного видеонаблюдения и охраны территории.

Размещение постояльцев располагается в номерах типа «Люкс» и «Стандарт», оборудованные холодильниками, телевизорами и системами автоматического кондиционирования, а современный дизайн комнат понравится отдыхающим. К сервису относится горячее питание, увлекательные шоу-программы и транспортное обслуживание.

Отель «Ковчег»
sochi-resort

Из Адлеровского аэропорта проще добраться до отеля «Ковчег», располагающегося на территории курортного городка в Адлере. Он привлекает внимание благодаря средней ценовой категории, наличию на территории детских бассейнов и аттракционов, близости галечного пляжа, где можно прокатиться на скутере или надувном «банане», а также полетать на параплане.

В небольшой гостинице обустроено 35 современных двухместных номеров, в столовой предоставляется питание, а ядом находится дельфинарий и аквапарк «Амфибиус».

Гостиница «Райский уголок»

В поселке Лоо, включенном в состав Сочи, работает частная гостиница «Райский уголок» с недорогими номерами класса «Эконом», которые обустроены в относительно небольшом трехэтажном здании. Каждый из них рассчитан на двух-четырех отдыхающих. К гостиничной инфраструктуре относится охраняемая автостоянка, собственная столовая, где подаются популярные блюда кавказской кухни, наличие мангала в саду, а расстояние до пляжной зоны составляет всего пятьдесят метров.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом