Удобный гид по Киеву: более 90 000 объектов и компаний



Киев - по-настоящему прекрасный город с множеством потрясающих достопримечательностей и самых разных заведений, в которых можно отлично провести свой досуг. Но как составить свой маршрут по украинской столице? Где перекусить, на какой концерт сходить, в каком ночном клубе "оттянуться"?

Специально для туристов (хотя киевлянам это тоже часто бывает нужно) создан сайт igid Киев, на котором можно легко найти хорошие заведения и компании украинской столицы. Кафе и рестораны, прачечные и сервисные центры, АЗС и фирмы такси, клиники и гостиницы - все это на сайте удобно систематизировано и распределено по категориям. Кроме того, на сайте имеется удобный и быстрый поиск, который поможет вам найти необходимую информацию за считанные секунды.

Всего на киевском igid представлено более 90 000 компаний и объектов. Составить представление о них помогут отзывы, которые оставляют на сайте киевляне и гости украинской столицы. Таким образом, фактически формируется своеобразный рейтинг киевских фирм и заведений, благодаря которому туристы и горожане смогут осуществить свой выбор. Для удобства пользователей на сайте есть также карта, на которую нанесены все объекты и заведения, представленные на сайте. Благодаря этой карте, например, можно составить для себя шопинг-маршрут или маршрут выходного дня.

Однако igid работает не только в Киеве. Этот сервис представлен практически во всех более-менее крупных городах Украины - от Алушты до Яремчи. Прежде чем посетить какой-либо из украинских населенных пунктов, непременно загляните на igid.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом