Джанкойским школьникам отбивают охоту заниматься сексом при помощи “стаканчиков”



В Луганском учебно-воспитательном комплексе Джанкойского района состоялось ток-шоу «Поговорим об этом», основной идеей которого была пропаганда целомудрия и сексуального воздержания до брака.

Как сообщает "IPC-Джанкой" со ссылкой на заведующую сектором связей со СМИ, общественностью, по вопросам внутренней политики аппарата Джанкойской районной госадминистрации Инну Бушевскую, участниками мероприятия, организованного по инициативе районной общественной организации «Путь к жизни» при содействии администрации Луганского УВК, стали учащиеся 8-10 классов, "так как именно в этом возрасте происходит характерное для подростков половое созревание и увлечение противоположным полом". "С первых минут знакомства с помощью игр-ледоколов, ребята раскрепостились и общение проходило в легкой, непринужденной обстановке", - рассказала Бушевская. По ее информации, участники ток-шоу узнали, чем отличается любовь от влюбленности, как распознать настоящие чувства и отношения, как сохранить свое достоинство и при этом не быть «белой вороной».

"Организаторы пропагандировали идею воздержания от сексуальных отношений до брака, и практически все учащиеся поддержали ее актуальность. Увлекательная игра «Стаканчики» наглядно показала ребятам , что происходит при беспорядочных половых связях и что внебрачная половая жизнь может иметь пагубные психологические и физические последствия", - сообщила завсектором связей со СМИ Джанкойской РГА. По ее информации, главная цель организаторов, а именно - донести учащимся, что воздержание от половой жизни является единственным и на 100% эффективным способом защиты от нежелательной беременности и болезней, передающихся половым путем, достигнута.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом