Африканские медики устроили кровавую разборку в центре Симферополя. Двое пострадавших



Крымская милиция задержала 25-летнего гражданина Нигерии, который в центре Симферополя нанес ножевые ранения двум своим землякам.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 3 мая около часа ночи трое граждан Нигерии, обучающихся в Крымском государственном медицинском университете, встретились на набережной реки Салгир. Там они выпили, после чего между будущими медиками завязалась ссора, переросшая в драку. Один из нигерийцев выхватил нож и нанес им своим оппонентам несколько ударов в область грудной клетки. С места происшествия злоумышленник тут же скрылся.

Пострадавшие - 22-летний и 20-летний граждане Нигерии - были доставлены "скорой помощью" в больницу с диагнозом "проникающее ранение грудной клетки, легкие и колото-резаные раны". Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа уже через несколько часов задержала подозреваемого в совершении данного преступления. Как пояснил милиционерам задержанный, нож он носил для самозащиты. Все трое нигерийцев ранее не были судимы.

Задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Ведется следствие.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Электрошок - лучшее средство самозащиты от уличных хулиганов и собак. Купить электрошок СПБ легко можно в интернете. Нанесите удар своим обидчикам!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом