Мэр Ялты со страхом ожидает приезда Януковича. Можно ведь и по шапке получить



Президент Украины Виктор Янукович 2 июня примет участие в церемонии открытия ялтинского городского роддома после капитального ремонта.

В связи с этим мэр Ялты Алексей Боярчук поручил городским службам принять все необходимые меры, чтобы в последующие за открытием дни роддом работал полноценно.

"Виктор Федорович категорически не любит, если на следующий день после открытия учреждение не работает, – подчеркнул ялтинский градоначальник на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме. – За это можно серьезно получить по шапке".

Как сообщает "IPC-Большая Ялта", первоначально капитальный ремонт ялтинского роддома должен был завершиться в конце октября 2010 года. Перед тем, как сложить полномочия городского головы, экс-мэр Ялты Сергей Брайко принял работу по капремонту. Оставалась лишь та часть работ, которые финансировались из республиканского бюджета. В частности, на эти деньги планировалось отремонтировать админкорпус и пищеблок, а также закупить новое оборудование в родильные помещения и в оперблок.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом