Джарты считает, что новый логотип Крыма “приведет к мечте”



Председателю Совета министров Крыма Василию Джарты понравился новый логотип Крыма.

Крымский туристический логотип
Логотип, выполненный компанией iBrand Design Consulting

Об этом, по информации сайта "Крым.Комментарии", глава Совмина АРК сообщил сегодня журналистам на брифинге в Симферополе.

"Мне понравился логотип – это не домики, не кубики, не квадратики. Я считаю, что мы на шаг впереди в продвижении этого логотипа. Новый логотип республики приведет нас к нашей мечте", - отметил Джарты.

Как сообщал Crimea 24, победителем конкурса по определению нового туристического логотипа Крыма стала неизвестная киевская фирма под названием iBrand Design Consulting. Ее работу конкурсная комиссия при Совете министров Автономной Республики Крым признала лучшей среди 307 поступивших на конкурс работ. Как отмечалось в ходе итогового заседания комиссии, логотип киевской фирмы обладает "преимущественными возможностями для эффективных бренд коммуникаций", поскольку он "позиционирует Крым как туристический регион, где туристы откроют для себя горы, море и приветливое солнце".

Кроме стилизованного под ракушку изображения природных факторов полуострова, на логотипе начертаны слово "Крым" и слоган "Жемчужина мира". Таким образом, власти автономии даже "перевыполнили задание", полученное ими от Президента Украины Виктора Януковича. Он, как известно, поручил правительству АРК сделать из Крыма "жемчужину Украины".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом