“В бой идут одни старики”: “Таврия” купила еще одного футбольного ветерана



Ветеран украинского футбола, полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Назаренко вольется в состав симферопольской "Таврии".

Как стало известно Crimea 24, Назаренко подпишет контракт с "Таврией" сроком на три года.

Информацию о том, что Назаренко покинет родной клуб, подтвердили и в "Днепре". На официальном сайте днепропетровской команды сообщается о том, что у этого футболиста 30 июня завершается контракт с "Днепром". "По обоюдному согласию стороны приняли решение не продлевать действующее соглашение, поблагодарив друг друга за 13 лет безупречной совместной работы", - говорится в сообщении на сайте клуба.

В составе "Днепра" 31-летний Назаренко провел 265 матчей, в которых забил 54 гола. С этой командой футболист становился бронзовым призером Чемпионата Украины и финалистом Кубка Украины.

Кроме Назаренко, на просмотре в "Таврии" сейчас находятся защитник Игорь Крыжановский из "Буковины", полузащитник Антон Поступаленко из "Металлиста" (в последнее время играл за алчевскую "Сталь") и два молодых нигерийца – Юсуф и Кпакор.

Как уже сообщал Crimea 24, на этой неделе в "Таврию" перешел бывший полузащитник московского "Спартака" и днепропетровского "Днепра" 32-летний Максим Калиниченко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом