Севастопольцев оставят без газа. На три дня



В четверг, 23 июня, с 6.00 в связи с проведением ремонтных работ будет прекращена подача природного газа потребителям Ленинского района г. Севастополя и 5-7 км Балаклавского шоссе. Проводятся ремонтные работы.

Газ не будут отключать только потребителям в районе бухты Карантинной, пос. Дальний, улиц Токарева, Курганной, Шабалина, Хрусталева (четная сторона, нечетная сторона с 7 по 53), Силаева, Сельская, пр. Ген. Острякова (четная сторона с 36 по 96).

Восстановление подачи природного газа будет производиться 23-25 июня по микрорайонам, о чем будет сообщено дополнительно по городской линии связи.

Отключение связано с проведением огневых работ на действующей системе газоснабжения для выполнения Плана реконструкции и развития госимущества на 2011 г., а также для подготовки к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Пресс-служба ОАО «Севастопольгаз» просит потребителей соблюдать Правила безопасности, перекрыть отключающие краны перед газовыми приборами, а в период производства работ на газопроводе отключающие краны перед газовыми приборами не открывать, обеспечить постоянное проветривание помещений где установлены газовые приборы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом