Российские олигархи гуляли в Крыму под пение Дженифер Лопес и Киркорова (ВИДЕО И ФОТО)



Российский олигарх узбекского происхождения Азам Асланов сыграл в партенитском пансионате "Айвазовский" (Большая Алушта) свадьбу своего 33-летнего сына Амона, которая стала одним из самых дорогих торжеств в истории независимой Украины.

На свадьбе пели и плясали Киркоров и Дженифер Лопес, а гуляли Тельман Исмаилов и Сулейман Керимов
Новобрачные разрезали торт по команде Галкина и Кудрявцевой (Фото Lifenews.ru)

Как сообщает Life News, специально для торжества в парке пансионата построили огромные шатры. Среди трехсот гостей, приглашенных на праздник, были замечены российские олигархи Тельман Исмаилов и Сулейман Керимов, которые приехали поздравить своего партнера по бизнесу с бракосочетанием сына.

Проникнуть на торжество, не имея приглашения, было практически невозможно, поскольку территория была оцеплена несколькими кордонами охраны на земле, а с воздуха безопасность молодоженов и их гостей охраняли вертолеты.

Гостей развлекали многочисленные приглашенные "звезды", включая Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а вели мероприятие Лера Кудрявцева и Максим Галкин. Главной изюминкой вечера стала американская поп-дива Дженнифер Лопес, выступление которой организаторам свадьбы обошлось в миллион долларов США. Певица не подвела, устроив для молодоженов феерическое шоу

Кстати, выступление мировой звезды чуть не сорвалось - за 15 минут до выхода на сцену в гримерке Лопес внезапно погас свет. "Мы очень испугались, однако наша гостья отнеслась к ситуации с юмором, - поделились организаторы мероприятия. - Пришлось поставить по всей комнате свечи, и макияж артистке заканчивали наносить уже в полутьме".

По информации газеты "Сегодня", Лопес привозила с собой большую группу подтанцовки, бэк-вокал, гримеров и 20 тонн звукоаппаратуры. Поселили суперзвезду в пентхаусе в отеле "Вилла Елена" стоимостью 32 890 гривен в сутки. Ее команде сняли номера люкс в отеле "Ореанда".

Свадьба в Партените, по самым скромным оценкам, обошлась в $10—15 млн.

На этом видео с сайта Lifenews.ru можно оценить размах свадебного торжества:








2 комментария

  1. Ф:

    она привезла с собой 3 подиума на которых танцевала))никакх 20 тонн там не было

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом