Английский язык можно выучить по Скайпу



Знание английского языка открывает много путей и перспектив в современном мире. Как много заманчивых вакансий мы упускаем из-за банального незнания английского…

А все от нехватки времени. Мы все куда-то спешим, работа, домашние хлопоты, семья… Порой не хватает времени даже посмотреться в зеркало, не то, чтобы поехать на языковые занятия.

Словари и самоучители – не выход, так как сложно понять и усвоить новые знания, а тем более отточить правильное произношение слов без соответствующей помощи профессионала. И вот, когда в очередной раз теряешь долгожданную возможность карьерного роста, начинаешь искать пути альтернативные.

И таковые есть! Теперь совсем не обязательно куда-то ехать, чтобы встретиться с педагогом - достаточно иметь под рукой компьютер и Интернет. А поможет в этом новый специальный сервис – английский по скайпу, с помощью которого изучение языка может превратиться в удовольствие.

Истинные ценители своего времени поймут все прелести данного сервиса. Материалы для занятий подбираются индивидуально, в зависимости от уровня знаний и пожеланий студента. Кроме того, за помощью на сайт можно обратиться не только для систематического изучения английского языка, но и для интенсивной подготовки к экзаменам или собеседованию.

Для занятий педагоги используют англоязычные учебники серии New English File. Для развития грамматических навыков - учебники Grammar in Use, Grammarway, а также другие грамматические справочники и сборники упражнений. Преподаватели обогащают занятия дополнительными материалами из учебной и художественной литературы, а также используют все доступные ресурсы Интернета. Для интенсивных занятий репетиторы могут выбрать любой материал, удовлетворяющий требованиям студента.

Занятия проходят один на один с преподавателем, что гарантирует быстрое усвоение материала и индивидуальный подход к каждому ученику.

Все материалы высылаются ученику на почту в электронном виде после внесения оплаты за первый урок. Они являются полностью бесплатными, но при желании можно купить рекомендованный учебник в любом книжном магазине.

Однако самое удобное в этом сервисе – это гибкий график, который тоже разрабатывается индивидуально для каждого студента. Если вы уже назначили время урока и даже оплатили его заранее, но не можете по каким-либо причинам заниматься, достаточно предупредить своего преподавателя не менее чем за два часа до урока и перенести его на удобное для вас время. В этом случае оплата тоже перенесется на следующее занятие. Если же вы оплатили более одного урока, но не можете продолжать занятия, администратор сайта гарантированно вернет вам деньги.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом