В Феодосии выявили тщательно законспирированную сеть казино



Сотрудники налоговой милиции Крыма выявили и пресекли деятельность подпольной сети игровых заведений, функционировавшей в г. Феодосии.

Как сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в АРК, налоговики выявили 4 игровых зала, в которых, в нарушение требований действующего законодательства, осуществлялось предоставление платных услуг в сфере игрового бизнеса с возможностью получения денежных выигрышей.

Администраторы выявленных игровых залов, оборудованных системами видеонаблюдения, вели учет своих клиентов и запускали их в свои заведения только по предварительному звонку по мобильному телефону. Посторонний человек мог попасть туда только по рекомендации постоянных клиентов.

По результатам проведенных мероприятий описано и изъято 30 игровых автоматов, рулетка, компьютерная техника, системы видеонаблюдения, около 2 500 гривен наличных средств и другое на общую сумму порядка 0,5 млн. грн. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление владельцев игровых автоматов и организаторов незаконного игрового бизнеса. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом