Show must go on: Теперь руководство “Таврии” перессорилось из-за шоумена



Почетный президент симферопольской "Таврии" Сергей Куницын опроверг информацию об увольнении сотрудников пресс-службы футбольного клуба.

"Официально заявляю, что это не соответствует действительности. Сотрудниками клубной пресс-службы являются опытные и уважаемые на Украине журналисты с многолетним стажем работы. Никаких профессиональных, а тем более правовых оснований для их увольнения нет", - заявил Куницын.

Как уже сообщал Crimea 24, об увольнении сразу двух сотрудников пресс-службы - Бориса Левина и Александра Рыженко - сообщил вчера вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк. "Им приходилось совмещать свою многогранную творческую деятельность с работой в клубе. Мы же решили помочь организациям Крыма, которые теперь могут в полной мере использовать потенциал этих неординарных личностей", - заявил Селюк.

Напомним, Левин считается человеком, близким к почетному президенту "Таврии" Сергею Куницыну, с которым у Селюка, как известно, сложились далеко не самые конструктивные отношения. Помимо работы в пресс-службе клуба, Левин успевает выступать в качестве ведущего на различных шоу, вести радиопрограммы на крымской радиостанции "Транс-М-Радио", а также работать... главным врачом Кольчугинской больницы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом