Яцуба попросил журналистов не терроризировать его



Председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Владимир Яцуба в очередной раз развеял слухи о том, что он планирует сменить место работы.

Как сообщает "Новый Севастополь", на вчерашней встрече с руководителями политических партий и общественных организаций города, Яцуба, отвечая на вопрос, намерен ли он баллотироваться в Верховную Раду Украины, заявил, что в Киев уходить не собирается и хочет работать в Севастополе.

"В Севастополе мне рассказывали, что я уйду премьер-министром Крыма. Эту тему закрыли. Теперь новая тема появилась, что я иду министром Кабинета министров", - сказал глава СГГА и добавил: "Я объясняю вам популярно и открыто: мне поздно идти министром Кабинета министров. Я там работал шесть лет. Все места, достойные Яцубы, закрыты".

"Верховный Совет - не моя тема, - признался глава СГГА. - Я еле выдержал там в период до назначения министром. Это не мой характер. Я не могу быть ни председателем городского совета (я уже был им в Днепропетровске). Я не могу быть депутатом Верховного Совета - это нудное для меня занятие, да простят меня народные депутаты", - отметил севастопольский градоначальник.

Яцуба подчеркнул, что он - "управленец, менеджер". "Я живу этим, я люблю это, - сказал он. - Я благодарен президенту, что он меня именно на Севастополь назначил. Я чувствую здесь удовлетворение. Не хочу я никуда. Дайте мне поработать".

В заключение глава СГГА обратился к журналистам с просьбой прекратить муссировать слухи о его возможном переходе на другую работу. "Прекратите меня терроризировать. Я не хочу никуда идти, я хочу быть в Севастополе", - сказал Яцуба.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights