Могилев хочет, чтобы весь Крым узнал, как собаки загрызли человека



Крымский премьер Анатолий Могилев выразил свои соболезнования в связи с гибелью 25-летней жительницы микрорайона Каменка в Симферополе.

Как уже сообщал Crimea 24, вчера ранним утром в дачном массиве Каменка, расположенном в городской черте Симферополя, была обнаружена лежавшая на обочине дороги девушка с множеством рваных укушенных ран.

Как рассказали в пресс-службе крымской милиции, 25-летняя пострадавшая была доставлена в больницу "скорой помощи", где спустя несколько часов скончалась в отделении реанимации.

Анатолий Могилев в своем обращении просит прокуратуру взять это дело под особый контроль. «Мы должны ответить родственникам, близким погибшей и всем крымчанам, как такое могло произойти», - сказал премьер.

«По долгу службы мне много раз приходилось сталкиваться с человеческим горем. Поверьте, к этому привыкнуть невозможно», - сказал Могилев.

Крымский премьер от своего имени и от имени крымского правительства выразил глубокие соболезнования родственникам погибшей девушки и призвал всех слышать друг друга, не оставаться безразличными к чужой боли.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом