На 1 мая Путин и Медведев расслаблялись, потягивая “Жигулевское” в пивбаре на Арбате



После первомайской демонстрации Президент России Дмитрий Медведев и будущий глава федерации Владимир Путин посетили пивной бар "Жигули" в центре Москвы.

В пивбаре на Арбате лидеров явно ждали, так как столы к их приходу уже были накрыты традиционными блюдами: воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками, атакже фирменным пивом. Как передает ТСН, российские политики взяли подносы и выбрали то, что им хотелось. Ныне действующий президент предпочел отварной картофель с треской, а Путин -жареный картофель и колбасу из баранины. Оба политика заказали нефильтрованное Жигулевское пиво.

Напомним, что в СССР Первомай долгие годы был основным государственным праздником. 1 мая 1990 года руководство Советского Союза и КПСС в последний раз поднялось на трибуну Мавзолея для проведения последней официальной первомайской демонстрации. В 1992 году Международный день солидарности трудящихся был переименован в праздник Весны и Труда. В мире Первомай по-прежнему отмечается как пролетарский праздник солидарности.








1 комментарий

  1. скромную поляну накрыли для таких гостей))

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом