Регионалы Бахчисарая создали интригу: выдвинули сразу двух кандидатов на одно место



Делегаты конференции Бахчисарайской районной организации Партии регионов рекомендовали выдвинуть в народные депутаты Украины по своему округу №10 (Симферопольский и Бахчисарайский районы) сразу двух кандидатов - президента группы компаний "Скворцово" Виталия Полищука и председателя правления ПАО "Крымэнерго" Григория Грубу.

Предварительно собравшиеся выслушали обоих кандидатов. Как сообщили в пресс-службе крымской республиканской организации ПР, Полищук и Груба представились, рассказали о себе, своей деятельности, целях и задачах в качестве народных депутатов.

"Люди смогли задать вопросы относительно их видения развития Бахчисарайского района, на что получили четкие ответы. В результате бахчисарайцы единогласно рекомендовали выдвинуть кандидатами в народные депутаты Украины по своему округу обе кандидатуры", - отметили в пресс-службе.

Напомним, первоначально Григория Грубу планировалось выдвинуть в нардепы от ПР по округу №9 (Армянск, Красноперекопск, а также Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский и Черноморский районы). Однако впоследствии планы регионалов поменялись, и по этому округу был выдвинут руководитель Государственной ходдинговой компании "Титан Украины" и председатель наблюдательного совета ЧАО "Крымский титан" (принадлежит известному украинскому олигарху Дмитрию Фирташу) Александр Нечаев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом