Совмин завалили горами мусора, но Агееву все это “никак не пахнет”



В ста метрах от здания Совета министров АРК в Симферополе собрались тонны мусора. Контейнеры переполнены, но никто не собирается вывозить их содержимое.

Как передают Крым.Комментарии, на сайте еще в пятницу были опубликованы фотографии свалки, однако горы мусора в субботу стали еще выше, а на контейнерах появился плакат с надписью: «Я так привык работать (В.Агеев)».

Главный коммунальщик Симферополя Анатолий Рогов плохую работу предприятия, занимающегося уборкой мусора в городе (РАФ+), списал на неисправную технику. Также он заявил, что в ситуации виноваты сами горожане, отказывающиеся оплачивать вывоз мусора, из-за чего большинство из них свозят свои отходы на городские мусорные площадки, устраивая тем самым свалки. При этом главный коммунальщик сообщил, что мусорное предприятие "Раф+" было предупреждено официальным письмом.

Напомним, что договор с пердприяием "Раф+" на вывоз мусора  дейтвует до 31 июля 2012 года. По истечении срока к предприятию будут применены финансовые санкции из-за невыполенния договорных обязательств.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом