Истерзанного собакой севастопольца еще и с работы уволили



Житель Севастополя, которого сильно искусала собака, лишился своей работы.

Об этом 60-летний Юрий Цуканов узнал в больнице, куда его доставили после этого происшествия.

Как сообщает "Информационный Севастополь", мужчина, ставший жертвой собаки, работал сторожем в одной из частных фирм. В тот злополучный вечер он вышел в магазин за продуктами. За ним увязалась собака по кличке Мухтар, живущая на территории фирмы.

По дороге в магазин, ни с того ни с сего, собака начала бросаться на Цуканова и хватать его за руки (мужчина отметил, что это не первый случай нападения этой собаки на людей - ранее она уже покусала нескольких сотрудников фирмы).

В Севастополе собака искусала человека до полусмерти

Юрий Цуканов в одночасье лишился здоровья и работы

Нападки становились все агрессивнее; в итоге пес повалил человека на дорогу и начал буквально разрывать на части. Дальше мужчина ничего не помнит, так как находился в шоковом состоянии и окончательно пришел в сознание только в больнице, куда был доставлен с многочисленными рваными ранами рук. Один палец был вообще откушен и валялся на дороге. Ночью в больнице его пришили, но приживется ли он - пока неизвестно.

На следующее утро после происшествия Цуканов узнал, что он больше не является сотрудником фирмы, в которой работал, и которой, собственно, принадлежала собака. Мужчина предполагает, что его уволили, дабы не отвечать за вред, причиненный собакой и не оплачивать лечение пострадавшего.

В настоящее время Юрий Цуканов лежит в травматологическом отделении городской больницы Севастополя №1 без каких-либо средств к существованию. Из родственников у него - только двоюродная сестра, с которой он практически не поддерживает связь. Все деньги (зарплата в сумме 1 000 грн.), что были при нем, мужчина уже потратил на медикаменты.

Желающих помочь пострадавшему просят позвонить по телефону: +38 050-768-09-05.

Напомним, собака в Севастополе напала на местного жителя, искусав его до полусмерти. Несчастный случай произошел с 13 на 14 июля. Животное было убито работниками Службы охраны, проезжавшими мимо.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом