Бродячая собака буквально разорвала прохожего в клочья, откусывая даже пальцы жертвы



В Севастополе озверевшая бродячая собака напала на местного жителя, искусав его до полусмерти.

Как передают Крым.Комментарии, несчастный случай произошел с 13 на 14 июля. Животное будто обезумело. Набросившись на жертву, пес разрывал свою жертву. Окровавленное тело мужчины было полностью покрыто укусами, а на руках, на остатках кожи, болтались откушенные пальцы.

Как рассказал очевидец события, он с девушкой возвращался с работы, когда увидел практически обессилевшего, окровавленного севастопольца, который тщетно пытался закрывать лицо и шею руками, точнее тем, что от них осталось. "Вся одежда была разорвана в клочья и окровавлена", - рассказал свидетель происшествия.

Мужчина остановился, выскочил из машины в надежде спасти человека, но бездомный пес был настолько увлечен уничтожением своей добычи, что даже не обратил внимания на появившихся людей. Девушка попыталась отогнать животное, бросив в него свой дезодорант, но это не привело ни к какому результату.

К счастью, мимо проезжала машина Службы охраны. Охранник выскочил, выхватил оружие и произвел серию выстрелов в пса. Остановить его не удалось даже после огнестрельных ранений. Пришлось задавить собаку. В это время подъехавшая машина вызвала «скорую». Врачи оказали первую помощь и вместе с подъехавшим нарядом милиции отправились в реанимационное отделение.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом