Фотокнига: оставь себе эмоции на память



Обычными фотоальбомами сегодня уже никого не удивишь. К тому же в век цифровых технологий все меньше людей пользуется пленочными фотоаппаратами, для которых распечатывание снимков было обязательным.

Сегодня все фото хранятся на цифровых или дисковых накопителях и печатаются все реже и реже. Поэтому, когда появился такой вариант для оформления самых важных событий в своей жизни, как фотокнига, его использование приобрело невероятную популярность и востребованность.

У фотокниги масса достоинств. Во-первых, внешний вид. Такое изделие - это не вставленные в специальные кармашки, разрозненные фотографии одного формата, а настоящее, глянцевое издание лучших событий в жизни. Во-вторых, вариантов оформления такой книги настолько много, что встретить еще одну точно такую же просто невозможно. Все фотокниги разрабатываются по индивидуальному заказу, вариантами оформления занимается сам заказчик, воплощая в них свои самые креативные идеи. Формат фотографий ограничивается только размером книги и может быть сделан на весь лист или скомпонован из нескольких изображений одновременно.

Кроме того, фотокнига — это не только возможность собрать свои снимки в единую систему, объединив одной темой, каким-либо торжеством или жизненной ситуацией, это еще и прекрасный подарок близкому человеку. Можно быть уверенным в положительных эмоциях и искренней благодарности того, кто получит такую прекрасную вещь, к примеру, на день рождения или юбилей. Еще один вариант применения - почему бы не сделать календарь на весь год с личными фотографиями вместо стандартных изображений?

Тем для фотокниг огромное множество. Именно поэтому на свет появляются свадебные альбомы, альбомы детские, экземпляры с изображениями хобби, даже летописи любовных отношений, а также выпускные альбомы. Школа — то место, где проходит все наше детство и юность, поэтому так хочется, чтобы остались о ней хоть какие-то воспоминания. Почему бы не сделать маленькую фотокнигу не только со снимками, но и с описанием важных моментов, веселых историй, с небольшими рассказами о каждом ученике класса и другими вариантами.

Выпускная фотокнига интересна еще и тем, что она представляет собой коллективное творчество, совместные усилия всего класса. Для ее создания нет необходимости приглашать профессионального фотографа, все снимки можно сделать самим, оформить и довести до ума на компьютерной программе, а уже на печать отправить профессионалам. Получится не просто красиво и оригинально, а незабываемо и впечатляюще. Такая память будет греть душу всю оставшуюся жизнь.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом