Лидирующее сочетание дизайна и функциональности в модели BlackBerry Porsche



Чем хорош новый дерзкий смартфон BlackBerry Porsche?

BlackBerry Porsche Design P9981 представляет собой замечательную, лаконичную во всех отношениях модель. Разработкой его внешнего дизайна занимались специалисты RIM и Porsche Design, а внутреннюю часть тщательно продумывали работники канадской компании.

Главным достоинством и тем, на что действительно стоит обратить внимание, является все-таки именно дизайнерская составляющая BlackBerry Porsche, которую проще назвать несколько шокирующей наряду с представителями общей линейки этих смартфонов. Основными чертами, которыми постарались наделить его создатели, стали дерзость и скорость, а наряду с этим невозмутимость и особая яркость. Экстравагантность технического средства подойдет как мужскому, так и женскому полу.

Для удобства в BlackBerry Porsche использована клавиатура не только с латинскими буквами, но и с русскими. Высокая скорость набора осуществляется благодаря форме смартфона и используемой цветовой гамме. В темноте все будет работать в том же замечательном и понятном режиме, так как конструкция снабжена специальной красивой подсветкой.

Дисплей устройства с одной стороны имеет общие черты с другими из линейки компании BB, с другой он необыкновенно вписывается в его структуру, особенно это заметно при взгляде на его профиль.

Процессор BlackBerry Porsche позволяет совершать действия быстро и даже, можно сказать, чуть ли не молниеносно, давая возможность быть в рабочем состоянии одновременно с несколькими программами на телефоне. Частота, на которой он работает, составляет 1,2 ГГц, объем оперативной памяти 768 Мб. Для дополнения возможно подключение от 8-ми до 40 Гб с помощью карт microSD. Но на этом описание закончить невозможно. В прибор включены акселерометр, приемник GPS, NFC-чип, видеокамера с FullHD, хороший обозреватель (браузер), магнитометр. Вес этого чудесного мобильника всего лишь 155 грамм, а его габариты равны 11,3 мм*67 мм* 115 мм.

В начинке используется последняя версия операционной системы, разработанной БлэкБерри OS 7. Благодаря ей происходит вся интеграция под большое число самых различных утилит. Для еще большей легкости созданы специальные обновления для популярных программ. Приобрести BlackBerry Porsche можно в магазине Blackberry Украина, где вместе с самой новинкой включат полную комплектацию вместе с инструкцией, в которой подробно представлена информация о новых функциях и преимуществах.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом