Под Феодосией убили крупного бизнесмена



В Коктебеле (Феодосия) обнаружен труп бизнесмена Айдера Исаева, предприятие которого - ЧП "Исаев" - является одним из крупнейших автоперевозчиков Крыма.

Как сообщает В городе, информация об убийстве первоначально появилась на симферопольском форуме, однако позже ее подтвердили в милиции.

"Говорят, что издевались сначала, а потом зарезали. Исаев был один из самых крупных автоперевозчиков в Крыму, занимался не только перевозками. Добро пожаловать в 90-е", - написал на форуме пользователь под ником Iverton.

По другим данным, Исаев погиб от нанесенных ему побоев. Похороны погибшего состоятся сегодня.

Руководитель пресс-службы Главного управления МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова подтвердила, что труп 40-летнего мужчины нашли вчера в 7 утра на окраине Коктебеля в его машине. "Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия, выясняются обстоятельства трагедии", - уточнила она.

Вместе с тем, Кондрашова пока не подтвердила информацию о том, что погибшего пытали.

Айдер Исаев владеет автобусным парком с 1999 года. В 2011 году он построил в Кировском комплекс зданий и сооружений автопарка, включающий в себя административно-торговое здание, отель, ремонтную мастерскую, ресторан и 3-D кинотеатр. За это Исаев получил премию "Успех года" в номинации "Лучший строительный проект".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом