Жители Крыма бросились искать любовников в интернете



Жители Крыма чаще ищут легкие отношения, чем серьезные.

К такому выводу пришла аналитическая служба крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando, исследовав предложения интернет-пользователей.

Семь из десяти посетителей сайта ищут в сети любовников, и только каждый четвертый – спутника жизни.

Так, на раздел Slando, посвященный легким отношениям, приходится 70,6% от всех объявлений. Впрочем, только 6% из них – от женщин. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации подают порядка 10% объявлений, а свингеры – почти четверть.

Крым знакомства

(инфографика: Slando)

Ищут вторую половинку 26,7% пользователей, разместивших свои объявления в разделе «Знакомства» на Slando. Из них 16,2% приходится на мужчин, разыскивающих женщин. При этом представительницы слабого пола ищут сильный только в 9% предложений. Оставшиеся 1,5% занимают представители сексуальных меньшинств, где 0,5% объявлений приходится на раздел «Он ищет его» и 1% на «Она ищет ее».

Наиболее активны в поиске «половинки» люди в возрасте от 20 до 30 лет. Среди подавших объявление мужчин таких 43%, а женщин – 38%. На втором месте возрастная категория от 30 до 40. В нее входят 35% мужчин и 31% женщин.

Знакомства в Крыму

(инфографика: Slando)

Аналитики Slando также привели примеры объявлений из раздела, посвященного легким отношениям:

"Давай пожарим шашлык. С удовольствием выеду на природу с симпатичной девушкой пожарить шашлычок, пообщаться. Дима"

"Девушки, налетайте! Пока горячо. Мохнатый".

Сейчас в базе сайта Slando хранится почти 2 миллиона частных объявлений от украинских интернет-пользователей. Из них порядка 20 тыс. приходится на раздел «Знакомства».








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом