Крымские дети смогут писать письма Деду Морозу в Севастополь



22 декабря в Севастополе состоится торжественное и уже ставшее традиционным перед новогодними праздниками мероприятие — открытие «Южной резиденции Деда Мороза».

Как передает 0652.ua, располагаться резиденция будет в эко-парке «Лукоморье». Как сообщили в администрации парка, в этот субботний день в 12:00 Дед Мороз в сопровождении Снегурочки и снеговиков-почтальонов лично прибудет в свою «штаб-квартиру» и зажжет для посетителей «Лукоморья» огни на Новогодней елке. «Сказочные герои и свита приготовили зажигательное феерическое шоу со спецэффектами, музыкально-театрализованным представлением для детей, с подарками, сюрпризами и приятными неожиданностями», - сообщают в администрации парка.

Посетителей ждет музыкальный спектакль «Говорят, под Новый Год...», игровой спектакль «Волшебная шубка Снежинки» и развлекательная программа у Новогодней елки. Вплоть до Нового года в «штаб-квартире» Деда Мороза малыши смогут пообщаться с дедушкой или написать ему письмо и заказать подарок.

Заявки на посещение «Южной резиденции Деда Мороза» принимаются с 20 ноября по 20 декабря по телефону: 0507019705 (nyni.59@mail.ru).








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом