В Украине снимут реалити-шоу «Хочу в „ВИА Гру“»



Продюсер популярной женской группы Константин Меладзе начнет набор нового состава участниц с помощью телевизионного реалити-шоу «Хочу в „ВИА Гру“».

Как передает Зеркало недели, участвовать в кастинге, который начнется в середине декабря, смогут девушки из всех стран СНГ. Съемки шоу будут проходить в Украине, а транслировать его будут российский НТВ и украинский "1+1". Всего запланировано восемь еженедельных выпусков, первый из которых выйдет 8 марта, сообщил второй продюсер проекта, клипмейкер Алан Бадоев. Будет ли Меладзе писать новые песни для телепроекта и набираемого состава группы, не сообщается.

Ранее Меладзе объявил, что после 12 лет творчества группа "ВИА Гра" прекратит существование 1 января 2013 года. Это произошло вскоре после ухода очередной солистки. Композитор заявил, что «ВИА Гра» исчерпала свой потенциал, а сам он предпочитает теперь писать песни не для девичьей группы, а для сольных исполнителей — в частности, Константин Меладзе сообщил, что будет помогать с собственной карьерой бывшей солистке группы Альбине Джанабаевой.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом