Стали известны подробности смерти актера Андрея Панина



Московская полиция продолжает изучать обстоятельства гибели знаменитого киноактера Андрея Панина, которого обнаружили в четверг утром с черепно-мозговой травмой в квартире на Балаклавском проспекте.

Следов ограбления в квартире не обнаружено, передает newsru.com. Криминалисты установили, что смерть наступила около суток назад - 6 марта, передает Life News. Не исключено, что актер упал или поскользнулся на полу, предполагает "Комсомольская правда". "По предварительным данным, актеру стало плохо, он упал и ударился", - подтвердили другие источники.

Тело Андрея Панина в четверг, примерно в 11:00, обнаружил его директор Геннадий Русин. В полицию он обратился лишь через несколько дней после того, как артист перестал брать телефонную трубку. Когда Русин увидел Панина мертвым, ему самому стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь.

Не исключено, что последние дни своей жизни Панин провел в полном одиночестве. Квартира на Балаклавском проспекте принадлежала артисту, но он в ней появлялся нечасто. "Он приезжал туда, когда хотел побыть в одиночестве, - сообщают в Life News. - К сожалению, и надо это признать, Андрей злоупотреблял алкоголем. Когда ему было плохо, он искал забвения в вине".

Панин не отрицал, что является пьющим человеком, но не считал это большой проблемой для себя, отмечает "КП".

В магазине неподалеку Андрея Панина видели в последний раз в минувшие выходные в плохом самочувствии, выяснили журналисты. "Он зашел, купил минералки. Видно было, что ему плохо. Даже руки тряслись, - вспомнила продавщица. - Посидел на крыльце магазина, попил воды и ушел".

Панин постоянно жил с женой, актрисой Натальей Рогожкиной, и двумя детьми в Черемушках, рассказывает "Московский комсомолец". По версии газеты, в этот раз он заболел и в другую квартиру "переехал на время, чтобы не заражать маленьких детей". Наталья Рогожкина была на гастролях и вернулась только в четверг, так что известием о смерти мужа ее огорошили позвонившие по телефону корреспонденты.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом