Мужские часы Orient: путь к мировому признанию



Более чем полвека назад в столице Страны восходящего солнца была основана впоследствии снискавшая мировое признание и любовь миллионов потребителей корпорация под названием Tama Equipment Co. С первых дней существования новоиспеченный бренд начал активную борьбу за позиции на международном рынке производства надежных, элегантных и точных часовых изделий, однако спустя год предприятие было переименовано в Orient Watch Co Ltd.

мужские часы OrientВсего десять лет понадобилось молодой, но крайне перспективной фирме, чтобы занять второе место в рейтинге токийской фондовой биржи. Именно тогда по всей планете начали открываться ее филиалы и представительства, а мужские часы Orient стали синонимом высокого стиля и достойного качества. Особенно ценилась продукция бренда в Советском Союзе – обладатель такого хронометра моментально приравнивался к социальной элите, его уважали и по-доброму завидовали… Сегодня же Orient небезосновательно считается одной из самых престижных, авторитетных и прославленных торговых марок.

Доступная цена как один из векторов корпоративной философии Orient

Важнейшим фактором, повлиявшим на возрастание популярности японской корпорации, стала ее разумная и взвешенная ценовая политика. Так, использование в производственном процессе автоматизированных технологий и потрясающего инновационного оборудования позволяет концерну реализовать потрясающие часы с индикатором ходового запаса по стоимости в десять раз меньшей, чем та, которую устанавливают его швейцарские конкуренты.

Естественно, не могли не повлиять на всевозрастающий спрос и отличные качественные характеристики всего ассортимента Orient. Стальной или с чудесным гальваническим покрытием прочный корпус, сапфировое или минеральное стекло, 100-метровая водонепроницаемость, функция автоподзавода – все это давно считается фирменными чертами продукции славного токийского предприятия.

Положительным образом повлияло на имидж бренда и сотрудничество с такими знатными дизайнерскими марками и именитыми домами моды, как Michiko London, Town & Country или Marie Claire. Несомненно, опыт выполнения заказов для вышеперечисленных легенд рынка позволил сотрудникам Orient сформировать безукоризненный вкус, научил проявлять креативность и всегда искать яркие, неожиданные и эксклюзивные решения.

Точность, надежность и прямолинейность

Кварцевые модели отличаются таким же солидным качеством, респектабельным внешним видом и высокими техническими свойствами, как и представители автоматического семейства. Такая коллекция завоевала симпатии международной часовой общественности после презентации удивительных, изящных вариантов с волшебным комбинированным покрытием из карбида титана и золота. Примечательно, что многие авторитетные бренды последовали примеру японской корпорации в отделке корпусов, но именно Orient носит титул ее первооткрывателя и обладает прекрасно отработанной технологией нанесения.

Для роскошных кварцевых хронометров характерны мощные стальные или позолоченные корпуса правильной прямоугольной формы. Стильный черный циферблат, на котором присутствует единственная крупная 12-часовая метка, элегантный браслет из простых, но красивых звеньев, изящные стрелки придают часам современный динамичный внешний облик.

Несомненно, обладающий грандиозной, преисполненной великих событий историей токийский концерн был и остается одним из самых престижных мировых производителей часовой продукции. Его коллекции славятся достойными качественными свойствами, прекрасным дизайном, адекватными расценками. Имидж корпорации – кристально чист и незапятнан. Никогда она не была уличена в выпуске низкосортной продукции, поэтому торговая марка столь высоко ценится партнерами, потребителями и даже конкурентами. Кажется, что никакие проблемы или катаклизмы не способны сместить Orient с вершины часового Олимпа. Паркер Также обратите внимание на прославленные ручки Паркер. Такой изумительный аксессуар свидетельствует о высоком статусе его обладателя, поэтому окажется приятным, с радостью принятым презентом.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом