В Крыму проведут целую неделю моды Crimean Fashion Days



На этой неделе в Крыму стартует проект Crimean Fashion Days, который призван объединить специалистов модной индустрии и поклонников новых трендов.

Первая крымская неделя моды будет состоять из серии закрытых благотворительных презентаций, в которых примут участие молодые украинские дизайнеры Елена Даць, Ксения Шнайдер и другие. передает сайт В городе. На крымской неделе моды проведут конкурс красоты среди моделей. Гостей ждет спец-проект от художника Вовы Воротнева, выступления звездных гостей Ольги Панкратовой, Екатерины Бужинской, Владимира Юдашкина, Димы Вульффиуса, а также мастер-классы от лучших стилистов полуострова.

Не обойдется без модных коллекций. Весенне-летние новинки от ведущих брендов представят бутики Крыма. Гостей ждут дегустации вин, сыров, и другие сюрпризы. Средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям-сиротам "Опека".

Организаторы надеются, что первая крымская Неделя моды поможет в будущем сделать полуостров фешн-центром, создать его позитивный облик в мире моды. Для участия в СFD будут приглашаться не только дизайнеры из Украины, но из соседних стран.

неделя моды








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом