Стоит ли продвигать сайт “на автомате”?



"Раскрутка" в поисковых системах - эта задача неизбежно встает перед любым создателем сайта.

Опытные "сеошники", то есть люди, знающие все тонкости поискового продвижения сайтов, делают это самостоятельно. Как же быть тем, кто соответствующего опыта и знаний не имеет?

Разумеется, можно обратиться к все тем же "сеошникам", которые подобно сибирским шаманам будут что-то делать с вашим сайтом, обещая продвинуть его в топ поисковой выдачи. Конечно же, все это не за "спасибо". С деньгами-то вы расстанетесь, а вот результат вам гарантировать никто не сможет. Уж слишком тонкая это наука - SEO.

Есть другой выход - воспользоваться одним из сервисов по автоматизированному продвижению сайта. Выражаясь простым языком, это означает самостоятельно "раскрутить" свое "детище", используя специальную компьютерную программу. Для этого чаще всего не нужно иметь каких-то определенных знаний - достаточно лишь запустить систему и она произведет раскрутку сайта в Яндексе и Google самостоятельно.

Автоматизированная раскрутка сайта значительно экономит время и средства владельца сайта. Подобные сервисы заменяют до 95% ручного труда. На запуск системы уходит не более 10 минут, после чего начинается борьба за лидирующие позиции в поисковиках "на автомате". И что немаловажно, делаете вы это самостоятельно, полностью исключая наценки посредников и непрофессионализм.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом