Аренда жилья: Пхукет



Прекрасный и сказочный уголок Таиланда - остров Пхукет - давно приглянулся отдыхающим со всего мира. Этот оазис экзотической природы не может не понравиться.

Сравнительно небольшой остров расположен в середине Адаманского моря и очень близко к берегам Таиланда. На острове лето круглый год и поэтому туристический сезон не заканчивается никогда. Более 70% Пхукета покрыто тропическими лесами, остальная территория - это бесконечные белоснежные пляжи, привлекающие большое количество отдыхающих. Целый год море радует туристов температурой воды - +27С - это просто мечта для любителей купания. Берег причудливо изрезан множеством живописных бухт и лагун. На побережье расположены красивые и уютные дома и роскошные виллы.

Для комфортного отдыха как нельзя лучше подходит аренда жилья. Пхукет предоставляет его на выбор и в большом количестве. Если вы отдыхаете семьей или дружной компанией близких приятелей, то вам выгоднее и удобнее арендовать для жилья квартиру или дом. Агенты компании ThaiMir позаботятся о том, чтобы у вас был достойный выбор квартиры или дома для аренды, а также бронирование выбранного жилья заблаговременно. За годы работы на тайском рынке эта компания создала обширную базу данных по аренде и продаже недвижимости. На ее сайте по каждому дому или квартире есть подробное описание с фотографиями. Это позволяет составить впечатление о предоставляемом жилье.

Особенно выгодна аренда квартиры или дома, если вы отдыхаете на острове месяц и больше. Никакой гостиничный номер не сравнится с уютом и тишиной отдельной квартиры или виллы. Жилье вы конечно подбираете самостоятельно из того большого перечня, который наша компания предлагает вам. Мы всегда сможем выполнить ваши требования и подыскать приемлемый вариант. Поскольку остров совсем небольшой, удобно пользоваться общественным транспортом, услугами местного такси или же взять мотоцикл в аренду. Пхукет соединяется с материковым Таиландом мостом. По нему можно легко попасть на континент и побывать в столице Бангкоке, а также посетить множество интересных и уникальных мест.

Тайцы удивительно приветливы и гостеприимны. Вы чувствуете себя в этой стране очень удобно и комфортабельно. Множество ресторанов и кафе предлагают вкусные блюда европейской и тайской кухни. В меню большое разнообразие свежих, умело приготовленных морепродуктов и овощей под кисло-сладкими острыми соусами. Поскольку в Таиланде не очень привержены сладостям, их заменяет большой выбор всевозможных экзотических фруктов. Так и хочется все попробовать и оценить. Открыты двери большого количества СПА-салонов, которые всегда к вашим услугам. Ну как не испытать на себе аромотерапию, расслабляющий массаж или обертывание для ухода за кожей тела! На Пхукете особо распространено обертывание с белой глиной, которое стимулирует выработку эластина и коллагена, что омолаживает вашу кожу.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом