На конкурсе замужних красавиц “Миссис Мира-2013” впервые будет представлен Крым



В сентябре в Китае стартует международный конкурс красоты "Миссис Мира-2013", на котором за корону, среди шестидесяти конкурсанток, будет бороться Зарема Хропатая из Крыма.

Хропатая Зарема

По словам Виктории Биль, директора модельного агентства, конкурс организовали еще в 1985 году, и  впервые будет представлен именно крымский регион. Сейчас идет очень активная подготовка к этому соревнованию, так как помимо красоты необходимо блеснуть и многими своими талантами.

Главным условием является личный рассказ о собственном отношении к браку. В нем могут даже участвовать бабушки до пятидесяти лет, ведь главное условие — это замужество.

Сама же Зарема даже не мечтала никогда о такой возможности. Она говорит, что как все маленькие девочки, подумывала в будущем стать моделью или же королевой красоты, но не стала, так как не позволяли параметры. А когда отучилась и начала работать, хотя и была постоянно загружена многими важными делами, судьба все-таки подарила ей встречу с любимым. После того, как была сыграна свадьба, родилась дочь, которой сейчас полтора года. И в свои двадцать девять лет Зарема никак не ожидала, что ей предложат поучаствовать в конкурсе.

Ее муж был не против и сегодня украинская представительница уже разучивает восточный танец с платком, за который можно получить несколько дополнительных баллов. Выходить она будет также и в крымскотатарском национальном костюме, сшитом по образцам платьев, которые в свое время носили придворные женщины крымских ханов.

Как выяснили эксперты известной рубрики "Новости мира" журнала "Биржевой лидер", крымчанка, кроме подготовки к международному конкурсу, занимается еще и собственным свадебным салоном, который она открыла сразу после бракосочетания. Зарема уверена, что победит и прославит Крым.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights