Опубликовали имена погибших при взрыве в Луганске



Луганский городской голова Сергей Кравченко рассказал о состоянии пострадавших в результате взрыва дома. Также он назвал фамилии пострадавгших и погибшего в результате взрыва.

По словам Кравченко, в третьей луганской горбольнице в травматологии находятся две девочки: Ульяна и Анастасия Богушевы. Девочкам оказывается помощь. У одной из девочек – шок, у второй – переломы верхних конечностей. Ульяна – будущая первоклассница. В разрушенной квартире "пропали" все ее приготовленные к школе принадлежности. Городской совет соберет ребенка в школу, подчеркнул Кравченко, пишет Восточный вариант.

Кроме того, в 7-ой городской больнице находится еще одна пострадавшая - 82-летняя Надежда Доценко. У нее - черепно-мозговая травма. Ей также оказана вся необходимая помощь.

В областной больнице находится самая "тяжелая" пострадавшая - 12-летняя Валерия Меркулова. Туда же госпитализированы – 35-летняя Юлия Боркова и ее 16-летний сын Дмитрий. У них диагностировано отравление угарным газом.

Также стала известна фамилия погибшего мужчины – Махортов. Он проживал в квартире №324. Отметим, что квартира, в которой и произошел взрыв (№318) принадлежит семье Пархоменко. До этого в ней жили иностранные студенты.

Как уже сообщал crimea24, 11 августа в Луганске из-за взрыва 60 человек временно остались без жилья, а 2 человека погибли. При этом официальной причиной взрыва является нарушение норм использования бытового газа.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом