Зима-2013. Что будет модно?



Тенденции моды на предстоящую зиму-2013 можно охарактеризовать так: нужно одеваться либо очень ярко, либо выбирать строгие "земельно-асфальтовые" тона.

В моде будут платья и блузки с цветочным рисунком, переливающиеся ткани, вышивка, графические орнаменты, оборки. Причем это распространяется на женщин абсолютно всех возрастов и комплекций, пишет латвийский сайт Apollo.

Кстати, одеваясь зимой в яркие цвета, гораздо легче избежать таких типичных зимних проблем, как апатия, сонливость и нехватка энергии. Поэтому быть модным этой зимой - значит, быть здоровым. Это же распространяется на верхнюю одежду, которая также может быть яркой. Например, мужчины могут подобрать себе мужской пуховик какого-нибудь кислотно-апельсинового цвета - и согреются, и лишатся апатии.

Говоря о модных тенденциях зимы-2013, следует упомянуть одну важную особенность - асимметричность топов и длину платьев. Актуальная новинка сезона – одежда, передняя часть которой короче, а задняя весьма заметно удлинена. Это новшество, без сомнения, придется по душе женщинам, которые всегда желают визуально сделать себя тоньше. Асимметрия придает силуэту стройность, стилю – индивидуальность, а каждой женщине – особую "изюминку".

Если вы хотите сделать себя визуально стройнее, то лучше выбрать одежду из ткани с рисунком (будь то вышивка, набивной рисунок и т.д. – неважно). Главное – чтобы размер рисунка соответствовал вашей фигуре: чем больше размер, тем массивнее и крупнее желательно быть рисунку.

Среди всех возможных цветов радуги, модные тенденции зимы-2013 отдают предпочтение шиферно-серому, желто-коричневому, темно-синему, а также оранжевому и ярко-зеленому. Любопытно, что эти цвета можно смело комбинировать друг с другом, а также соединять с основными цветами - белым или черным. Учитывая, что всемирно известные модельеры, которые диктуют моду, прогнозируют в следующем сезоне увеличение цветовых "взрывов", покупая одежду ярких тонов, вы не прогадаете: все эти яркие цветные рубашки, платья или юбки будут актуальны и в следующем сезоне. Так что они будут радовать взор и сердце не только сейчас, но и в следующем сезоне. А может быть, и дольше. Во всяком случае, из моды так быстро они не выйдут!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом