Москвичи покупают недвижимость в Крыму, а крымчане – в Москве



Если не так давно многие даже не думали о покупках недвижимости в Крыму, то теперь это стало интересным вложением денег со многих сторон. Впрочем, как и у крымчан появилась более понятная и доступная схема покупки жилья в России, а, в частности, в Москве. Ведь именно в столице есть наиболее интересные варианты для инвестирования денег, например, новостройка на Киевской.

Чем привлекательны строящиеся комплексы

Ни для никого не секрет, что вкладывать деньги в недвижимость выгоднее в тот момент, пока жилье еще только строится. Да и жить гораздо комфортнее в новом доме, где до вас никто не жил и всю обстановку и ремонт можно выполнить исключительно по своим предпочтениям.

Но есть и другие факторы, которые делают будущие вложения в новостройку весьма выгодными.

  1. Особенности роскошных планировок, высокие потолки, просторные комнаты и продуманные эргономичные решения, в конечном итоге играют значительную роль при формировании конечной цены на апартаменты.
  2. Стоимость объекта после сдачи может резко вырасти, если дом находится близко к центру города или же находится вблизи удобной транспортной развязки.
  3. Вкладывая денежные средства в элитные апартаменты, вы можете быть уверены в том, что они будут востребованы лицами, которые привыкли окружать себя дорогими и статусными вещами. А в столице России людей, которые могут позволить себе подобный уровень жизни – достаточно.

И если в новостройке в центре Москвы сочетаются все перечисленные критерии, то вложение ваших денежных средств можно будет считать успешным. А тем более нужно учесть, что цены на недвижимость растут из года в год вне зависимости от местоположения строения. Потому инвестиции в новостройку в центре Москвы принесут достойный доход.








Comments are closed.