Цементно-песчаная черепица Браас Франкфуртская



Крыши с ярким классическим покрытием пользуются сейчас большой популярностью в Европе и России. Многие строители в Ставрополе выбирают этот материал для своих проектов. Услышав о франкфуртской черепице, многие представляют себе классическую крышу дома, характерную для европейских стран. Эта ассоциация вызвана с широким распространением такого покрытия. Красивая форма, широкий выбор цветов и высокое качество привлекают внимание и строителей, и собственников домов. Используя такой профиль для кровли можно создавать проекты любых направлений от классических до современных и футуристических.

Использование цементно песчаной черепицы Браас в Ставрополе

У Ставропольских строителей продукция марки BRAAS пользуется особой популярностью. Объяснение этому найти просто: качество, надежность, долговечность, доступная цена. Вот составляющие компоненты, которые определяют широкое распространение и востребованность продукции BRAAS. Выпускается это покрытие на мощностях заводы BRAAS-ДСК1 в Москве, что позволяет использовать импортозамещение в строительстве.

Чаще всего в строительстве домов в Ставропольском крае используется именно франкфуртская черепица. Ее классическая форма и элегантные волны создают неповторимый эффект стиля, при взгляде на крышу дома. Желобки на этом покрытии создают красивые волны, напоминающие переходы классической черепицы.

Используется это покрытие на крышах с уклоном от 22 до 60 градусов. Это оптимальный наклон, при котором будет обеспечена максимальная защита дома. Однако использовать продукцию BRAAS можно и на крышах с наклоном скатов от 10 до 90 градусов. Укладывается она волнами при помощи пазогребневого соединения. Желобки идеально подходят друг к другу, что обеспечивает надежное соединение, куда не проникает влага, пыль и ветер. Укладка ведется снизу вверх, что дает эффект чешуйчатого покрытия, благодаря чему вода и снег беспрепятственно скатываются вниз, не создавая нагрузку на кровлю.

Франкфуртская черепица производится из бетонной смеси. Во время производства используется только сушка, без обжига, что значительно удешевляет процесс и стоимость конечного продукта. При этом покрытие обретает высокую прочность, морозостойкость, влагоустойчивость. Окрашивается черепица в массе, что дает стойкий цвет, не выгорающий от ультрафиолета. Это особенно актуально для Ставрополя, где много солнечных дней.

Цементно песчаная черепица Браас данного профиля имеет широкий выбор цветов – всего восемь цветов. Это позволяет выбрать цвет кровли под цвет стен дома или окружающий ландшафт в соответствии с любым проектом.

Одновременно производитель предлагает доборные элементы: вентиляционную черепицу,  антенные насадки, снегозадержатели. Такие элементы позволяют создать полностью завершенную надежную кровельную систему.

Цементно песчаная черепица Брас в Ставрополе

В Ставропольском крае это кровельное покрытие представлено компанией Славдом.  Чтобы быстро и с выгодой заказать эту продукцию, не нужно ехать в офис компании. Достаточно воспользоваться интерент-магазином компании, где представлен наиболее полный выбор черепицы и дополнительных элементов. Тут же можно получить он-лайн консультацию от менеджера компании или самостоятельно рассчитать нужный объем материалов, воспользовавшись он-лайн калькулятором стройматериалов. Это убережет заказчика от затрат на излишки.

Дополнительную выгоду можно получить, оформив заказ через интернет-магазин, компании Славдом, так как в этом случае на доставку товаров в Ставрополь будет предоставлена скидка. Подробную информацию узнавайте по телефону в Ставрополе +7 (8652) 20-61-09  и по электронной почте stavropol@slav-dom.ru.








Comments are closed.