Альтернатива отдыху на море



Как правило, свой ежегодный отпуск мы стараемся приурочить к летнему сезону, это весьма логично и понятно: можно не тратить баснословные суммы на заморские курорты и экзотические страны, где лето круглый год и море радует своей оптимальной для купания температурой воды, а вполне приемлемо и комфортно отдохнуть на лазурном побережье, не выезжая за пределы страны. Ну и, конечно, экскурсионные туры, прогулки под луной вдоль набережной, посещение различных фестивалей и концертов доставит большую радость в теплое время года.

Однако все сотрудники не могут покинуть свои места на время летнего периода, особенно если деятельность компании активизируется с приходом сезона отпусков. В таких случаях, если нет желания тратить время и деньги на пересечение границы, мы отправляемся в страны и города, где широко развит экскурсионный отдых, где есть на что посмотреть и получить удовольствие от простой прогулки по выразительным улицам. Во время зимних каникул и продолжительных выходных большинство людей тоже стараются разнообразить свой отдых подобными поездками.

Решившись на посещение какого-нибудь красивого города, старайтесь уделить особое значение своему временному пристанищу. Отель Four Seasons Lion Palace, который находится в культурной столице России Санкт-Петербурге – яркий представитель своего города. Он полностью оправдывает свое гордое звание – пятизвездочный. Расположенный в самом центре, в историческом здании, этот отель лишь подчеркивает красоту и изысканность атмосферы. Его роскошные интерьеры в стиле ампир и классическом стиле придадут вашему отдыху особый шарм. Это очень важный момент, т.к. если уж отправляться в столь красивый и величественный город, то ничто не должно омрачать вашего путешествия. После прогулки по таким знаковым местам как: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Мариинский театр и многим другим обязательным к просмотру объектам гордости города, возвращаясь в отель одухотворенные и впечатленные красотами Питера, необходимо сохранить эти впечатления и эмоции как можно дольше, усилив их комфортабельным отдыхом в отеле класса «люкс».

Не забудьте посетить Государственный Эрмитаж (который находится в пяти минутах ходьбы от отеля), ведь он является крупнейшим художественным культурно-историческим наследия России.

Посещение таких городов, как Санкт-Петербург, может вполне конкурировать с поездками на заграничные курорты в холодное время года, а дождавшись теплых дней, спокойно отправляться в отпуск на Крымское побережье.








Comments are closed.