Как дешево отдохнуть в Крыму в 2015?



Палатка и автомобиль: платишь меньше, видишь больше

Это лишь в рекламных роликах кто-то позаботился о том, чтобы все путешественники, независимо от их финансового положения, могли комфортно отдохнуть в Крыму. На самом деле тем, чей кошелек денежными купюрами не перегружен, стоит самим позаботиться и об условиях проживания, и об интересном досуге.

Наиболее дешевый вариант пребывания на солнечных крымских берегах – это, конечно же, палатка. Но в этом случае, для того, чтобы летний отдых не превратился в постоянную борьбу за выживание, необходимо добираться в Крым на собственном автомобиле. Только так можно обеспечить себе достаточно комфортное проживание в столь необычном для современного туриста сооружении.

Минимальный набор предметов первой необходимости

Ведь приготовление пищи на открытом огне вызывает дикий восторг лишь в первые сутки. Затем избалованному преимуществами цивилизации человеку, скорее всего, захочется побаловать себя чашечкой ароматного утреннего кофе. Причем, не утруждая себя поиском дров и разжиганием костра. Так что газовый баллон и печка – это не роскошь, а средство для выживания.

Автомобиль – незаменимый помощник туриста

В сочетании со средством передвижения, оно поможет туристам найти и надежно обосноваться в самых красивых и необычных уголках крымского побережья. Ведь Крым – это далеко не только Ялта, Алушта, Алупка и Бахчисарай. Очень много интересных мест находится на восточном его берегу.

И для мобильного туриста не составит труда оборудовать лагерь, к примеру, недалеко от древней крепости в Судаке или у Долины ветров, близь Коктебеля. Куда, как известно, ежегодно съезжаются сотни любителей свободного полета на планерах и дельтапланах. Просто понаблюдать за тем, как кто-то пытается обуздать ветер, - очень захватывающее зрелище. Если же договориться о совершении самого полета, то подобное развлечение действительно запомнится на долгие годы.

Веселья час

Если же с наступлением сумерек молодая кровь потребует более тривиальных развлечений в виде алкоголя и ночных танцев до упаду, то автомобиль и здесь поможет воплотить мечты в земную реальность. Ведь в течение сорока минут, даже машины далеко не последних моделей, смогут без труда доставить путешественников в ночные клубы Судака, Коктебеля или Нового Света, которых там великое множество.

Съемная квартира дешевле номера в гостинице

В том случае, когда отдых «дикарем» кажется чем-то из ряда вон выходящим, альтернативу палатке могут составить лишь апартаменты, которые сдают местные жители в каждом из городов и небольших поселений Крыма. Потому как найти недорогой номер в гостинице бюджетному туристу удастся едва ли. Особенно, если речь идет о южном берегу полуострова.

Кто ищет, тот найдет

Но всем давно известна истина: кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, пытается найти причины. Нет никаких веских доводов и реальных причин, чтобы отказать себе в удовольствии побывать летом 2015 года в Крыму. Ведь море, солнце, ветер и хорошее настроение не продаются за деньги: это бесплатная прерогатива романтиков и мечтателей, которым может стать любой желающий, не зависимо от пола, возраста и материального положения.

Для тех, кто хочет дешево и быстро

В интернете появилось множество сервисов, позволяющих искать недорогие туры "Всё включено". В их стоимость входят билеты на самолет туда и обратно, проживание в отеле, питание и страховка. Особенно рекомендуем обратить внимание на сайт level.travel. При поиске туров на нем отображается график, по которому можно отследить самые низкие цены. Также там можно сделать подписку на отслеживание горящих туров по очень выгодным ценам.








Comments are closed.