Отдых во Вьетнаме: особенности и преимущества



Почему отдых во Вьетнаме пользуется такой популярностью? Одной из главных особенностей данного туристического направления является универсальность. Вьетнам не оставит равнодушными самые разные категории людей. Во-первых, здесь имеются все условия для активного отдыха. Во-вторых, здешние морские курорты порадуют даже самого избалованного туриста. Лучшие курорты Вьетнама пользуются огромной популярностью по всему миру. В-третьих, здесь созданы условия и для семейного отдыха, и для тех, кто находится в поисках экзотических приключений.

Данное туристическое направление обладает множеством преимуществ. О некоторых из них и пойдет речь далее.

Бюджетность

Вопреки распространенному стереотипу, далеко не во всех курортных странах туристам приходится страдать от завышенных цен. Ярким тому подтверждением является Вьетнам. Если сравнивать его с аналогичными туристическими направлениями, то цены здесь более чем скромные.

Немноголюдность

Нельзя сказать, что Вьетнам пользуется невероятной популярностью среди туристов. Возможно, это прозвучит парадоксально, но данная закономерность является одним из главных преимуществ этого направления, которое и привлекает сюда многих туристов. Прелесть такого отдыха заключается в том, что вы без особых усилий сможете для себя отыскать уютное местечко, где удивительная природа сохранилась в первозданном виде.

Различные достопримечательности и развлекательные заведения здесь также имеются. Но отгородиться от них не составит никакого труда.

Виза

Во-первых, получить визу здесь проще простого. Во-вторых, в большинстве случаев с вас даже не потребуют консульский сбор. Это особенно приятно, если вспомнить аналогичную процедуру для получения европейской визы. В-третьих, если вы не собираетесь оставаться в стране более 15 дней, то никакой визы вам и вовсе не потребуется. Это отличная возможность почувствовать себя свободным человеком.

Безопасность

Единственное, о чем вам следует волноваться, - это дорожное движение. Здесь оно очень необычное. Но через некоторое время вы привыкнете и сможете хорошо в нем ориентироваться.

По всем остальным параметрам это одна из самых безопасных курортных стран в мире. Причем сравнивают ее не только с другими азиатскими, но и со многими европейскими курортами. Во Вьетнаме вам не придется переживать ни за свою жизнь, ни за свое здоровье.

Отели Вьетнама 5 звезд – это единственное, о чем вам следует побеспокоиться, причем заранее. Цены здесь относительно низкие, поэтому желающих отдыхать со всеми удобствами много.








Comments are closed.