Клиника медицинской косметологии в Киеве предлагает широкий выбор услуг



Красота далеко не всегда требует жертв. Достаточно просто уделять внимание своему телу для того, чтобы быть красивой и ухоженной.

Если вы живете в Киеве и хотите притягивать к себе мужские взгляды, а также чувствовать себя превосходно, клиника медицинской косметологии SENSAVI - то, что вам нужно. Это учреждение предлагает по-настоящему широкий набор услуг, предусматривающий уход практически за всеми частями тела женщины. Вот только некоторые из пунктов "меню" клиники:

- косметология лица;

грибок ногтей лазерное лечение;

- трихология (определение причин выпадения волос);

- подология (деформация стоп, проблемы с кожей и ногтями);

лазерная эпиляция цена Киев;

- инъекции красоты;

- лазерная дерматология;

- уход за телом (массаж, обертывание и лифтинг процедуры).

В клинике работают опытные специалисты - дерматологи, дерматовенерологи, физиотерапевты, дерматокосметологи, подологи, специалисты по лазерной эпиляции, эстетисты и рефлексотерапевты, а также врачи нетрадиционной медицины. Они помогут клиентам с проблемной кожей, вылечат акнэ и постакнэ, удалят новобразования, решат проблему роста волос. Кроме того, специалисты клиники лечат боли в спине, делают процедуры по омоложению и реабилитации лица и тела после пластической хирургии, восстанавливают тургор кожи, корректируют фигуру, восстанавливают иммунитет организма.








Comments are closed.