Имплантацию и установку виниров на зуб лучше доверить профессионалам



Современная стоматология - это не только установка пломб и чистка зубного налета. В любом, даже мало-мальском стоматологическом кабинете уже можно встретить предложения по таким инновационным услугам, как микропротезирование и имплантация зубов. 

Но если вы и вправду нуждаетесь в этих процедурах, вовсе не стоит обращаться куда попало. Микропротезирование, имплантация и прочие сложные операции лучше делать в проверенных стоматологических клиниках, обладающих всем необходимым оборудованием и хорошо подготовленными опытными специалистами.

У жителей и гостей Москвы есть возможность обратиться в компанию "Арт Дентал Клиник" (ArtDentalClinic), которая предлагает своим пациентам полносервисное лечение полости рта, начиная от ультразвуковой чистки зубов и заканчивая сложными операциями в имплантации зубов. Специалисты клиники имеют стаж более 15 лет в хирургии, терапии, ортопедии и ортодонтии.

При этом, что немаловажно, цены в клинике вполне доступные. Так, стоимость имплантации одного зуба под ключ по акционной цене составляет от 34 990 до 49 900 российских рублей. В эту стоимость входят все этапы этой сложной процедуры - начиная с расчета стоимости и выбора будущего имплантата (есть южнокорейские, американские и щвейцарские), и заканчивая его непосредственной установкой.

Клиника также предлагает своим пациентам виниры – так называются микропротезы для восстановления формы и цвета одного либо целой группы зубов. Винировые пластинки используют для реставрации передних зубов в так называемой зоне улыбки. Не случайно при производстве таких микропротезов учитывается цвет зубов каждого конкретного пациента.

В "Арт Дентал Клиник" цены на голливудские виниры за один зуб также можно назвать вполне приемлемыми. В зависимости от производителя виниры стоят от 18 500 до 29 400 рублей. При этом консультацию стоматолога-ортопеда пациенты получают бесплатно.

На всю свою работу клиника дает гарантию.








Comments are closed.