И стоматологи бывают веселыми



Зубная боль, бормашина, щипцы... Брррр... У всех нас поход к стоматологу обычно ассоциируется с чем-то серьезным, неприятно жужжащим под носом, резкими запахами медицинских препаратов и едких растворов для пломб. 

Одним словом, стоматология и родственная ей ортодонтия – это что-то серьезное и, как правило, малоприятное. В этом смысле сайт московской Клиники имплантации и лазерной стоматологии "Неватекс" (он размещается под доменом Имплантмен.рф) – это самый настоящий разрыв всех возможных шаблонов. Если вы заглянете туда на досуге, то наверняка оцените по достоинству. Такой развеселый набор шуток, карикатур, комиксов и юморных стихотворений от обычно серьезных стоматологов вы вряд ли найдете где-либо еще. Да и сам дизайн сайта – совершенно отвязный и забавный, здесь впечатляет всё: от пляшущих шрифтов до нескончаемой ленты, которую, как кажется, скроллить - не перескроллить.

Несмотря на кажущуюся несерьезность ее сайта, компания предлагает весьма востребованную услугу – имплантацию зубов "под ключ". Причем делается это в кратчайшие сроки – неслучайно своим девизом "веселые стоматологи" избрали фразу "Улыбка за один день". Армированный протез устанавливается с помощью винтовой фиксации. Клиника использует исключительно премиальные и чрезвычайно надежные импланты 5-го поколения производства США и Швейцарии. Срок их службы способен поразить любое воображение: от 20 до 50 лет ежедневного использования (а как может быть иначе с зубами?:-).

Кроме имплантации, в клинике "Неватекс" вам предложат современную процедуру профессионального отбеливания зубов. Она окажет менее травматичное воздействие на вашу зубную эмаль, чем стандартные процедуры в других стоматологических клиниках.

Услуги клиники можно оплатить в рассрочку. Разумеется, с учетом пандемии коронавируса, "Неватекс" обеспечивает стерильность всех своих процедур и услуг.








Comments are closed.