Кровать, прикроватные тумбы, шкаф, трюмо с зеркалом: главная мебель для спальни



Спальная комната – это то место в мире, где вам должно быть безопасно и уютно, невзирая ни на какие внешние обстоятельства. Важно обставить ее так, чтобы находиться там было приятно. Кровать нужно выбирать комфортную и удобную, нельзя забывать и о других важных предметах мебели для этой комнаты.

Какая мебель нужна в спальне

После того, как вы определитесь с кроватью, самое время подумать о том, как устроить комфортные условия для времени, которое вы не тратите на сон. Полезно купить прикроватную тумбочку: на ней можно ставить стакан воды наутро, оставлять книжку или очки, снимать на ночь украшения и использовать для многих других целей. На такой тумбочке обычно ставят ночник.

В мебельном магазине Союз вы сможете найти все необходимое для обстановки спальни. Всевозможные гарнитуры, тумбочки, кровати и многое другое. Самая уютная и приятная комната для сна может превратиться в мечту, если потратить время и выбрать подходящую мебель.

Шкаф

Две противоположные традиции борются за пальму первенства:

  • делать отдельную гардеробную;
  • ставить шкаф в спальне.

Часто причина выбора – это не предпочтение хозяев, а планировка квартиры, в которой не так просто выделить место под отдельную гардеробную. Расстраиваться нет причины: хороший шкаф вполне справляется со своими обязанностями.

Если комната имеет совсем маленькие размеры, можно задуматься об использовании стеллажей и открытых вешалок для одежды, которую вы часто носите. Сезонные вещи можно хранить в шкафу в другом помещении дома.

Экологичность

Мебель для спальни должна соответствовать всем требованиям экологичности:

  • нельзя использовать токсичные материалы;
  • красители и лаки не должны испаряться и пахнуть;
  • недопустимы пластики, которые могут быть вредны для здоровья.

Некоторые производители в целях экономии берут для мебели дешевые материалы, которые затем становятся источником наличия в воздухе токсичных веществ. Мебельный магазин Союз предлагает только качественную продукцию, которая не навредит вашему здоровью.

Трюмо

Одна из самых важных частей меблировки – это трюмо в спальне. Небольшой столик или комод, в котором есть ящички и отделения, чтобы хранить разные украшения, косметику, парфюм и прочие приятные сердцу вещицы – это неотъемлемая часть спальной комнаты. А зеркало – без него трюмо представить просто невозможно.

Обратите внимание на ассортимент, который представлен в магазине Союз: в каталоге можно найти всевозможные варианты трюмо, которые впишутся в любой интерьер.








Comments are closed.