МТС предупредила о перебоях со связью



Компания "МТС Украина" разослала своим абонентам сообщения, в которых предупредила о возможных перебоях с мобильной связью.

В частности, такие SMS получили сегодня крымские абоненты МТС.

"Возможны перебои в связи по независящим от ПрАО "МТС Украина" обстоятельствам. Мы делаем все для поддержания стабильной связи. Приносим извинения за возможные неудобства", - говорится в ообщении.

Напомним, во вторник, 24 июня, крымские абоненты компании "МТС-Украина" получили SMS с предупреждениями о том, что отныне услуги мобильной связи на территории Крыма будут предоставляться только при условии отсутствия долга.

"Внимание! В связи с ограничениями в проведении расчетов за оказанные услуги абонентам МТС в АР Крым с 01.07.14 г. услуги будут предоставляться только при условии отсутствия долга", - говорится в сообщении.

Ранее в этом месяце директор по корпоративному управлению и контролю "МТС-Украина" Олег Проживальский заявил, что SIM-карты российского оператора МТС, продажа которых уже началась в Крыму, будут работать в роуминге в сети оператора "МТС Украина", техническую поддержку также будет осуществлять российская компания.








3 комментария

  1. Ирина:

    Это ужасно- остаться без связи.Ведь дело не только в родных и близких, а и в работе.(((

  2. елена:

    а разве в украине не отключают при долге? в крыму я оплачивала рублями и это можно сделать совершенно свободно. для нас, граждан крыма, которых украина считает своими и территорию считает своей почему то сделали оплату с бешенным прцентом. когда еще были грн. со 100 грн. забирали 15 грн. а сейчас платила со 100 руб забрали 16 это видать чтобы нам сделать как можно хуже. украина отдала крым и палец о палец не ударила, чтобы его не упустить, теперь нас почему то считают предателями, хотя это именно украина нас предала отдав с потрохами россии и теперь украина уже не знает какую бы еще гадость сделать крыму

  3. по всему крыму все подключаемся к сотовой связи мтс-россия

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом