«Казантип» меняет имидж. Теперь это – международный центр активного отдыха



Этим летом молодежный фестиваль электронной музыки "КаZантип" ("Республика Z") окончательно трансформируется в международный молодежный туристический центр активного отдыха.

Об этом заявили организаторы этого популярного мероприятия, которое ежегодно проводится в с. Поповка, расположенном в 30 километрах от Евпатории (участники "КаZантипа" обычно поселяются в частном секторе или в пансионатах Поповки, Крым).

Главным элементом трансформации фестиваля станет спортивно-музыкальный проект Z-GAMES, который объединяет в себе зрелищные и популярные во многих странах мира пляжные и экстремальные виды спорта, а также насыщенную музыкальную программу в формате live.

Так, с 1 июля в режиме тренировочной площадки для любителей спорта и активного отдыха будет открыт КаZантип Action Sport Park, а сами соревнования Z-Games пройдут с 18 по 31 июля и соберут на одной площадке сотни лучших атлетов из Украины, России, Беларуси и стран Европы.

Проект «Республика Z» организован ООО «Центр молодежных инициатив "Зебра"». В рамках проекта ежегодно летом в селе Поповка Сакского района Крыма проводится международный молодежный фестиваль электронной музыки «КаZантип».

Как ранее собщал Crimea 24, у фестиваля возникли проблемы с правоохранителями, однако власти автономии дали понять, что мероприятие состоится в назначенный срок.








1 комментарий

  1. мдее:

    Интересно будет посмотреть, к примеру, на укурков-тяжелоатлетов, или нариков-скутеристов ;-)

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом