Завтра у крымских водителей могут возникнуть проблемы из-за банкиров



15 апреля крымские автомобилисты и приезжие автотуристы могут столкнуться с перекрытием улиц и междугородных трасс.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Крыму, это связано с проведением на территории г. Ялты 49-го заседания Экономического совета СНГ и бизнес-форума «Ялтинские деловые встречи».

В связи с этим, по информации крымской милиции, могут возникнуть временные ограничения в передвижении по улицам г. Симферополя, а также по автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.

В ГУ МВД в АРК также отметили, что завтра личный состав крымской милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы с целью обеспечения безопасности участников мероприятия. Для этого разработаны детальные планы обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предусмотрено привлечение необходимого количества сотрудников милиции, а также военнослужащих внутренних войск. Сотрудники Государственной автомобильной инспекции провели обследования улично-дорожной сети и технических средств регулирования движения на маршрутах следования делегаций.

"Весь личный состав крымской милиции нацелен на добросовестное исполнение служебных обязанностей, бдительность, решительность при возможном обострении обстановки, а также неукоснительное соблюдение законодательства Украины", - подчеркнули в ГУ МВД в АРК.

49-е заседание Экономического совета СНГ будет проходить в Ливадийском дворце, а Международный инвестиционный Форум «Ялтинские деловые встречи» - в санатории «Россия». На заседании Экономического совета СНГ будут обсуждены перспективы экономического сотрудничества между странами СНГ. Цель Форума - привлечение инвестиций в экономику Украины и Крыма. Ожидается, что в мероприятиях, в частности, примут участие руководители ряда национальных банков стран СНГ.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом