В Ялте россиянина закрыли в туалете, а киевлянина искусали



Курьезный инцидент произошел в Ялте с отдыхающим из Российской Федерации.

Как рассказали в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции, кассир общественного туалета, расположенного в Приморском парке, по какой-то причине повздорила с жителем Волгоградской области. В результате возникшего конфликта работница сортира, "пользуясь своим служебным положением, из хулиганских побуждений закрыла мужчину в туалете и не хотела выпускать".

Вырвавшийся в конце концов на свободу россиянин подаловался на свою обидчицу в милицию. В настоящее время проводится проверка данного факта.

В этот же день из ялтинского травмпункта в милицию поступила информация об искусанном жителе Киева. Со слов 27-летнего потерпевшего, около 9 часов вечера в районе ресторана «Арго» неизвестный укусил его за руку и ударил по лицу. С гематомой лица и покусанными пальцами левой руки парень был направлен в больницу. Проводится проверка.

Не менее курьезные случаи ялтинской милиции пришлось расследовать на прошлой неделе. Так, жительница Луганской области обратилась к правоохранителям с жалобой на то, что из окна одного из санаториев неизвестные кинули в нее апельсином и попали в ногу. В этот же день в милицию обратился 67-летний житель Киева, который сообщил о том, что в холле театра имени А.П. Чехова неизвестный "путем свободного доступа" похитил из сумочки его жены кошелек, в котором находились деньги в сумме около четырех тысяч гривен и... три билета на концерт Константина Райкина.

Интересует рыбалка в Карелии на Ладожском озере? Тогда вам в отель-клуб у озера Гардарика.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом