Wanted: В Алуште началась охота на белокурого потрошителя животных



Жители Алушты намерены самостоятельно разыскать злоумышленника, который жестоким образом убивает местных кошек и собак.

По информации е-Крым, алуштинцы распространили среди владельцев кошек и собак самодельные листовки с призывом быть осторожнее и беречь своих питомцев, а также оказать помощь в розыске серийного убийца. Кроме того, была создана группа в социальных сетях, члены которой стараются собрать факты о случаях расправы над животными, чтобы обратиться в милицию с доказательствами.

По информации жителей Алушты, в последнее время в разных местах города вновь стали находить трупы кошек и собак с признаками насильственной смерти - у животных вспороты животы. Некоторые горожане в феврале становились свидетелями таких убийств. По их рассказам, жестокие нападения на животных совершает белокурый молодой человек славянской внешности со шрамом на правой щеке. Он прогуливается по улице с собакой бойцовской породы, которую натравливает на мелких бездомных животных, а потом вспарывает покалеченным собакой жертвам животы устройством, похожим на когти. Свои манипуляции он снимает на мобильный телефон.

Как уже сообщал Crimea 24, первая информация об алуштинском серийном убийце кошек и собак появилась в декабре прошлого года. Обращение жителей города в милицию результата не дало. По словам горожан, правоохранители заявили, что "искать сумасшедшего, который якобы вымещает свою злобу на кошках, никто не будет".








2 комментария

  1. Андрей:

    Гражданам пора наводить порядок в стране самостоятельно. Сначала отловить живодеров, потом тех, кто им потворствует. Что делать с отловленными уродами – решать голосованием граждан, собравшихся на месте отлова.

  2. Крымец:

    Блин, в Алуште такого вычислить дело пары дней. Значит так хотят.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом