В Севастополе поймали невыездного педофила-рецидивиста



Сотрудники милиции г. Севастополя пресекли преступную деятельность педофила.

Как рассказали в Управлении МВД Украины в г. Севастополе, правоохранители получили оперативную информацию о том, что 39-летний местный житель на протяжении нескольких месяцев занимается развращением несовершеннолетних.

Состоятельный мужчина подыскивал для своих утех девочек в возрасте от 12 до 17 лет. Детей он выискивал возле школ, предлагал им сфотографироваться и сняться в видеоролике, а когда девочка соглашалась, привозил ее к себе домой.

Свои "любовные утехи" педофил снимал на фото и видеокамеру. Когда девочки понимали, что с ними происходило и пытались уйти, злоумышленник запугивал их. Поощрял, когда его жертвы приводили с собой подружек, любил устраивать фотосессии и на природе.

В ходе обыска у злоумышленника было изъято фото и видео камеры, компьютер, фотографии и видео порнографического содержания.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. В настоящее время следствием установлено 4 факта преступной деятельности педофила. Проводятся мероприятия по поиску других девочек, пострадавших от развратных действий злоумышленника и привлечению его к ответственности по другим статьям УК Украины.

Ранее сотрудники севастопольской милиции дважды задерживали злоумышленника, однако суд каждый раз избирал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом